У Анастасии Заворотнюк изменилась внешность — коллега о состоянии актрисы

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкОткрытие ГУМ-катка
Открытие ГУМ-катка - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Говорить о полном выздоровлении пока преждевременно, но Заворотнюк настроена оптимистично и, по словам ее знакомой, стала радоваться каждому дню.

БИШКЕК, 13 ноя — Sputnik. Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось, однако ее внешность немного изменилась, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Собеседник".

О состоянии коллеги рассказала изданию актриса и певица Анна Калашникова. По ее словам, Заворотнюк уже может разговаривать и гулять, рядом находятся мама, супруг Петр Чернышев и дети.

"Говорить о полном выздоровлении пока преждевременно, но то, что в ее состоянии наметилась позитивная динамика, уже замечательно. Мы все надеемся, что Настя сможет победить болезнь. Она нужна всем: и близким, и коллегам, и поклонникам", — сказала Калашникова.

Она отметила, что артистка настроена оптимистично и стала радоваться каждому дню.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Путину рассказали, как лечат Анастасию Заворотнюк и чем опасна ее болезнь
"Врачи в прогнозах осторожны, но динамика ее состояния их тоже радует. Родные и близкие Насти ограждают ее от внешнего мира, так как ей нужно избегать стресса, поэтому ее пока нельзя проведать. Настя еще выглядит не так, как прежде, поэтому ей не хочется принимать посетителей", — отметила Калашникова.

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк, у которой выявили последнюю стадию рака головного мозга. Сообщалось, что она находится в коме. Позже родственники актрисы опровергли сообщения об ухудшении ее состояния. В ноябре представитель Заворотнюк сообщил, что ей становится лучше и она идет на поправку.

Лента новостей
0