Работники похоронного бюро устроили фотосессию с телом Марадоны — фото

© AFP / Argentinian PresidencyГроб с телом легенды аргентинского футбола Диего Марадоны во время его поминки в часовне президентского дворца Casa Rosada в Буэнос-Айресе. 26 ноября 2020 года
Гроб с телом легенды аргентинского футбола Диего Марадоны во время его поминки в часовне президентского дворца Casa Rosada в Буэнос-Айресе. 26 ноября 2020 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Действия сотрудников ритуального агентства вызвали шквал негодования в аргентинском обществе. Сообщается, что один из них уволен.

БИШКЕК, 27 ноя — Sputnik. В Аргентине разгорелся скандал из-за того, что несколько сотрудников похоронного бюро сфотографировались с телом Диего Марадоны, лежащим в открытом гробу, пишет TN.

Известный футболист Диего Марадона  - Sputnik Кыргызстан
Чем запомнился Марадона и почему он великий
На одном из опубликованных снимков видно, что работник бюро, положив руку на лоб Марадоны, показывает большой палец вверх и смотрит в камеру.

Действия сотрудников ритуального агентства вызвали шквал негодования в аргентинском обществе, многие потребовали наказать их. Владелец бюро сообщил об одном уволенном работнике и принес извинения семье футболиста.

О смерти Диего Марадоны стало известно 25 ноября. Один из лучших футболистов XX века скончался от острой сердечной недостаточности.

Лента новостей
0