БИШКЕК, 30 ноя — Sputnik. В Беларуси человек чудом избежал несчастного случая.
На видео попал момент, как закрутившийся внедорожник вылетает с трассы в сторону пункта шиномонтажа. При этом он чудом не задевает устроившего пробежку мужчину.
Видео появилось на Telegram-канале Sputnik Беларусь.
По информации белорусских СМИ, случай произошел в городе Бобруйске. По предварительным данным, внедорожник занесло на скользкой дороге, машина ударилась о бордюр, и ее закрутило в сторону "шиномонтажки".
БИШКЕК, 28 фев — Sputnik. Жительница города Аксу (Казахстан) отбила супруга от напавших на него хулиганов, сообщает Tengrinews.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Очевидцы запечатлели инцидент на видео и опубликовали его в Instagram. Как следует из описания, возле одной из местных школ два хулигана напали на мужчину, который шел с женой и двумя детьми. Его сбили с ног и стали жестоко избивать.
На кадрах видно, как полураздетые парни бьют и пинают по голове мужчину, лежащего на земле. При этом женщина активно защищает мужа: сначала она оттаскивает одного из хулиганов за волосы, а потом с силой толкает второго. В следующий момент один злоумышленник ногами прыгает на избитого мужчину и продолжает наносить удары, но женщине удается отбросить его в сторону.Причины и обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции Аксу. Проводится проверка.
БИШКЕК, 28 фев — Sputnik. Пятеро студентов трех вузов, проживавшие вместе в частном доме в Юнусабадском районе Ташкента, умерли от отравления неизвестным веществом, сообщает Sputnik Узбекистан со ссылкой на Генеральную прокуратуру РУз.
Тела обнаружили 27 февраля в 20:50. Прокуратура Юнусабадского района возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть нескольких человек".
Генпрокуратура взяла следствие на контроль.