Инопланетяне сотрудничают с США, заявил авторитетный израильский ученый

© AFP / FREDERIC J. BROWNСтатуя инопланетянина на стоянке в городе Бейкер в Калифорнии (США)
Статуя инопланетянина на стоянке в городе Бейкер в Калифорнии (США) - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ученый заявил, что создана "Галактическая федерация", в рамках которой сотрудничают представители внеземных цивилизаций и люди.

БИШКЕК, 12 дек — Sputnik. Инопланетяне сотрудничают с США, заявил авторитетный израильский ученый Хаим Эшед, пишет "Популярная механика".

Эшед — бывший глава управления космической программы в Управлении исследований, разработки оружия и технологической инфраструктуры Министерства обороны, которое отвечает за космическую программу безопасности Израиля. Сейчас он является профессором Института космических исследований Ашера Техниона. В интервью израильской газете Yediot Aharonot Эшед заявил, что создана "Галактическая федерация", в рамках которой сотрудничают представители внеземных цивилизаций и люди.

Пентагон официально опубликовал кадры с НЛО — видео - Sputnik Кыргызстан
Пентагон официально опубликовал кадры с НЛО — видео
У "Галактической федерации" есть секретная подземная база на Марсе, где бок о бок трудятся инопланетяне и американские специалисты. Целью совместной работы является познание Вселенной, ее структуры и законов существования, утверждает ученый.

По его словам, власти Израиля и США прекрасно осведомлены о существовании инопланетян и владеют всей информацией о работе "Галактической федерации". Этот проект якобы едва не был раскрыт президентом США Дональдом Трампом, но его удалось отговорить от обнародования сведений с формулировкой, что человечество пока не готово к таким знаниям.

Лента новостей
0