Одна из секс-символов 80-х умерла через день после сообщения о ее смерти

© AP Photo / Wally FongАктриса Таня Робертс
Актриса Таня Робертс - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Изначально сообщалось о смерти артистки в понедельник, но эту информацию опровергли. Как оказалось, ее муж тоже считал, что она умерла в тот день.

БИШКЕК, 6 янв — Sputnik. Американская актриса и модель Таня Робертс умерла в ночь на вторник в больнице, пишет портал TMZ со ссылкой на ее супруга Лэнса О' Брайена. 

Ей было 65 лет. В понедельник ряд СМИ сообщили, что Робертс скончалась. Однако потом выяснилось, что она жива, но в тяжелом состоянии.

Известный американский серийный убийца Самюэль Литтл. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Умер известный серийный убийца — его жертвами стали почти 60 человек
По словам супруга актрисы, в ночь на вторник ему позвонили и сказали, что Робертс скончалась. До этого, рассказал он, произошла путаница. О'Брайен решил, что жена скончалась, и покинул больницу, ничего не уточнив у врачей.

Актриса была госпитализирована в канун Рождества после потери сознания на прогулке с собаками. Супруг сообщил о неизвестной болезни, которая вызвала отказ почек и печени.

Таню Робертс считают одним из секс-символов начала 1980-х годов. Она снималась в таких фильмах, как "Вид на убийство", "Повелитель зверей", "Шина — королева джунглей", "Почти беременна", и других.

Лента новостей
0