Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после шести лет брака — СМИ

© AP Photo / Jacques BrinonЗвезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и американский рэп-певец Канье Уэст. Архивное фото
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и американский рэп-певец Канье Уэст. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кардашьян, как сообщается, наняла адвоката Лауру Вассер, известную по бракоразводным процессам для звезд шоу-бизнеса.

БИШКЕК, 6 янв — Sputnik. Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян разводится со своим мужем известным рэпером Канье Уэстом после шести лет брака, сообщает Page Six со ссылкой на источники.

Источники издания утверждают, что Кардашьян наняла адвоката Лауру Вассер, известную по бракоразводным процессам для звезд шоу-бизнеса.

"Они держатся в тени, но у них все кончено. Ким наняла Лауру Уэссер", — приводит издание слова информированного источника.

По данным издания, рождественские праздники пара провела раздельно, "чтобы пожить отдельной жизнью и спокойно уладить все, чтобы расстаться и развестись".

Голливудский актер Брэд Питт - Sputnik Кыргызстан
Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли, она младше него на 30 лет — СМИ
Отмечается, что основным предметом спора при разводе пары может стать дом в Калабасасе, на который они в целом потратили около 60 миллионов долларов. Кардашьян хочет, чтобы он остался ей и детям.

Источники отмечают, что уже не первый раз возникают разговоры о разводе пары, однако в этот раз, по их словам, "все намного серьезнее".

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Пара воспитывает четверых детей. Для Кардашьян этот развод может стать третьим.

Лента новостей
0