Невеста обняла бывшего парня на глазах у жениха — поступок смутил соцсети. Видео

© Фото / Pixabay/ StockSnapЦеремония бракосочетания. Архивное фото
Церемония бракосочетания. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Странный поступок новобрачной перед алтарем смутил миллионы пользователей. Случай произошел на торжественном мероприятии в Малайзии.

БИШКЕК, 3 фев — Sputnik. Бурное обсуждение среди пользователей соцсети вызвало видео, как невеста обнимается с бывшим возлюбленным на глазах у жениха. Ролик появился в TikTok-аккаунте @mayangkumay.

 

Как сообщает издание The Daily Mail, инцидент произошел в Малайзии. На кадрах видно, как брачащиеся стоят у алтаря и принимают поздравления от гостей. Одним из приглашенных оказался бывший парень невесты. Когда он подошел и протянул ей руку, она попросила у жениха разрешения обнять его.

"Можно обнять его в последний раз?" — прочитали по ее губам подписчики. К всеобщему удивлению, мужчина согласился, и невеста обняла экс-возлюбленного. Затем бывший партнер подошел и обнял жениха.

Соблюдение ПДД за рулем - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.11.2020
Девушка уличила парня в измене благодаря одной детали на его селфи. Видео
Пользователей Сети такая картина удивила, их мнения в комментариях разделились. Многие разглядели грусть на лице жениха и обругали его за мягкосердечность. А другие вступились за него: очевидно, он весьма уверен в любимой.

"Его лицо никого здесь не обманывает, но все в порядке, бро, мы понимаем", — написали одни.

"Ну она хотя бы попросила разрешения", — отреагировали другие.

"Твой муж заслуживает большего", — похвалил жениха еще один комментатор.

Ролик, смутивший пользователей Сети, набрал около 6 миллионов просмотров. С момента публикации его прокомментировали 19 тысяч пользователей.

Лента новостей
0