Женщина занялась любовью с грабителем, чтобы удержать его до приезда полиции

© Фото / Pixabay/ PexelsДевушка в нижнем белье. Архивное фото
Девушка в нижнем белье. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.02.2021
Подписаться
По сообщению СМИ, увидев правоохранителей, женщина заявила: "Берите его, я больше не могу выносить это".

БИШКЕК, 4 фев — Sputnik. В Словакии женщина необычным способом помогла полицейским задержать молодого человека, пытавшегося ограбить автозаправку. Об инциденте, который произошел в Братиславе, сообщила пресс-служба городской полиции на официальной странице в Facebook.

Подробности рассказал словацкий телеканал Noviny. По его информации, 24-летний злоумышленник ворвался в магазин и, угрожая сотруднику расправой, обчистил кассу. Потом он избил кассира и узнал о наличности, хранящейся в сейфе в офисе АЗС.

Женщина сохраняла удивительное спокойствие во время ограбления — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.10.2020
Женщина сохраняла удивительное спокойствие во время ограбления — видео
В это время работник заправки выбрался на улицу через черный ход и вызвал полицию, а на АЗС зашла 36-летняя женщина. Оценив обстановку, она решила удержать преступника до прибытия полиции и предложила ему заняться любовью. Грабитель уединился с женщиной в комнате, где находился сейф.

По сообщению СМИ, увидев полицейских, женщина заявила: "Берите его, я больше не могу выносить это". Когда правоохранители пытались задержать парня, он активно сопротивлялся. Чтобы доставить его в отделение, пришлось применить силу.

По факту грабежа заведено уголовное дело, избитый сотрудник АЗС попал в больницу. О судьбе женщины не сообщается.

Лента новостей
0