Девочка набрала тысячи подписчиков на YouTube благодаря рекламе на столбе

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкФонарный столб с объявлениями. Архивное фото
Фонарный столб с объявлениями. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Ранее за каналом девочки следили всего 13 человек. На момент публикации новости число подписчиков выросло до 42 тысяч.

БИШКЕК, 15 фев — Sputnik. Десятилетняя девочка из Украины сумела набрать несколько десятков тысяч подписчиков благодаря необычной рекламе на столбе, сообщает телеканал "360".

Виталина из Львовской области повесила на столбе рекламу своего YouTube-канала, посвященного домашним животным. После того как пользовательница Twitter с ником Сонькоу опубликовала фотографию объявления, пост стал вирусным, за неделю на канал подписались почти 39 тысяч человек.

"Подписывайтесь на мой канал. Я там снимаю интересные видео. Там такой рисунок увидите с цветами", — написала Виталина в объявлении, которое отец помог повесить на столб. Автор твита назвала этот текст самым прекрасным, что она видела за день.

Иконка приложения YouTube на экране смартфона. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.12.2020
Шестилетняя блогер Настя заработала $18 млн и снова попала в список Forbes
Как оказалось, Виталина ведет YouTube-канал уже полгода. Она снимает своих домашних животных — кошку, собаку, курицу, попугая, рыбок. На видео животные едят, спят, играют и занимаются своими делами. Девочка никак не комментирует происходящее и в кадре почти не появляется.

Отмечается, что ранее за каналом следили всего 13 человек. На момент публикации заметки число подписчиков выросло до 42 тысяч.

Лента новостей
0