Мужчина загадочно исчез, зайдя к себе в квартиру

© Фото / Pixabay / ming daiМужчина открывает дверь. Иллюстративное фото
Мужчина открывает дверь. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Камера наблюдения запечатлела мужчину, который зашел в квартиру и больше не выходил. Полиция и частный детектив не нашли в его жилье ничего подозрительного.

БИШКЕК, 16 фев — Sputnik. В Сан-Франциско (США) 50-летний Кристофер Войтель пропал без вести после того, как пришел домой, пишет Mission Local

Мужчина пропал 9 января. На кадрах с камеры наблюдения видно, что Войтель зашел в квартиру и больше не выходил. В объективы других камер он не попадал. Входная дверь была заперта, а в квартире не нашли ничего подозрительного. 

Родственники мужчины рассказали, что последний раз он связывался с племянницей, которой написал: "Пожалуйста, попроси Лару (сестра пропавшего. — Ред.) срочно проверить сообщения". После этого Войтель не отвечал на звонки.

По словам родных, перед исчезновением он делал странные публикации в соцсетях, говорил, что хочет сбежать в горы, и утверждал, что чувствует себя небезопасно. Издание сообщает, что в последние годы мужчина не работал и находился в депрессии, при этом соседи рассказали о его большой щедрости. 

Разгадана тайна загадочного летающего человека, напугавшего пилотов США - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.01.2021
Разгадана тайна загадочного "летающего человека", напугавшего пилотов США
Знакомые Войтеля заявили, что несколько лет назад он познакомился с бездомным по прозвищу Буд, который увлекается оккультизмом. Они считают, что именно Буд связан с исчезновением мужчины, поскольку камеры запечатлели, как за двое суток до пропажи Войтеля к нему пришел бездомный, а на следующий день ушел. Кроме того, в ночь перед исчезновением Войтель написал знакомому гневное сообщение, запретив приходить в гости. Сам же Буд утверждает, что приятеля убили во время ограбления. 

К поискам американца привлекли не только полицию, но и частного детектива. Тот признался, что для него это самое загадочное дело. 

Лента новостей
0