Свекровь надела на свадьбу платье, как у невесты, — ее раскритиковали. Фото

CC0 / lindico / Невеста готовится к свадьбе
Невеста готовится к свадьбе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Фотография со свадебного торжества появилась в закрытом Facebook-сообществе, позже она оказалась на главных страницах местных газет.

БИШКЕК, 22 фев — Sputnik. Пользователи соцсети раскритиковали женщину, надевшую на свадьбу сына платье, как у его невесты, сообщает издание The Daily Mail.

Фотография свекрови, которая полностью скопировала платье невесты на свадьбе, появилась в закрытом Facebook-сообществе That"s It, I"m Wedding Shaming ("Вот так я насмехаюсь над свадьбами"). Предположительно, случай произошел в одной из стран Южной Америки. Позже этот снимок появился на главных страницах местных газет.

​На снимке невеста одета в белый подвенечный наряд без бретелей и с поясом, украшенным драгоценными камнями. Рядом с ней стоит свекровь в точно таком же платье, но без фаты.

"Этот кадр появился в местной газете, где богатые люди хвастаются дорогостоящими вечеринками. В статье указали наши имена, а потом кто-то подписал там: "Когда твоя свекровь тебя ненавидит", — пожаловалась невеста.

Девушка примеряет платье в свадебном салоне. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.03.2021
Невеста поругалась даже с родителями жениха — крик души организатора торжеств
Пользователи Facebook встали на защиту оскорбленной девушки и подвергли критике мать жениха.

"Зачем надевать свадебное платье на свадьбу сына, если не хочешь выйти за него замуж?" — написали одни в комментариях.

"Это странно и грубо", — отметили другие.

Ранее бурное обсуждение в соцсети вызвало видео, как невеста обнимается с бывшим возлюбленным на глазах у жениха. Странный поступок новобрачной перед алтарем смутил миллионы пользователей.

Лента новостей
0