Британка похудела на 46 кг и стала выглядеть, как Меган Маркл. Фото

© REUTERS / POOLМеган, герцогиня Сассекская
Меган, герцогиня Сассекская - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2021
Подписаться
Женщина признается, что из-за ожирения стеснялась раздеваться в присутствии мужа и не любила свое отражение в зеркале.

БИШКЕК, 28 фев — Sputnik. Жительница города Колчестера в Великобритании за 15 месяцев похудела на 46 килограммов, отказавшись от кофе с сахаром и еды навынос, сообщает The Daily Mail.

​29-летняя мать троих детей Тэнси Арнетт до похудения весила 114 килограммов. Женщина признается, что из-за ожирения стеснялась раздеваться в присутствии мужа и не любила смотреться в зеркало. Более того, лишний вес сказывался и на ее здоровье.

"У меня болели суставы, спина и шея, я постоянно уставала. Я все время переживала из-за своего веса", — рассказала многодетная мать.

Она пробовала различные диеты, каждая из которых в результате приводила к набору веса. В октябре 2019 года британка вместе с сестрой вступила в местную группу для худеющих.

​Теперь у нее ежедневно три сбалансированных приема пищи, богатых фруктами и овощами. По словам женщины, семья поддержала ее стремление к полезному питанию.

Благодаря правильному питанию и спорту Арнетт похудела до 68 килограммов и полюбила свой внешний вид. После трансформации женщину стали сравнивать с герцогиней Сассекской Меган Маркл.

​"Некоторые говорят, что теперь я похожа на Меган Маркл. Для меня это огромный комплимент", — заметила Тэнси.

Желающим похудеть британка посоветовала начинать трансформацию прямо сейчас, не откладывая мечту о красивой фигуре на потом.

Лента новостей
0