Мадонну обвинили в краже фото для Instagram

© AFP / Michael Loccisano/Getty Images for MTVЦеремония вручения награды MTV Video Music Awards 2018
Церемония вручения награды MTV Video Music Awards 2018 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.03.2021
Подписаться
В TikTok девушка заявила, что шесть лет назад Мадонна опубликовала у себя в Instagram фото, наложив поверх свое лицо. Она писала об этом еще в 2017 году, но широкую огласку это получило лишь сейчас.

БИШКЕК, 28 мар — Sputnik. Американскую певицу Мадонну уличили в краже фото для публикации в Instagram. 

28-летняя австралийка Амалия Голд запостила в TikTok видео, на котором показала якобы оригинал фото. Она заявила, что с помощью графического редактора певица вставила свое лицо и опубликовала снимок в Instagram еще в 2015-м. Со слов девушки, она увидела фото в том же году и попыталась связаться с людьми, работающими на Мадонну, но безуспешно. 

 

​Видео набрало больше 2 миллионов просмотров и свыше 300 тысяч лайков. При этом немало пользователей не поверили Амалии, посчитав, что она "отфотошопила" снимок. Другие же поверили автору видео, сказав, что Мадонна действительно выглядит на снимке неестественно. Были и те, кто проанализировал старые фото Амалии и поверил ей, отметив, что она действительно публиковала фото в этой футболке и с черным покрывалом в белый горошек. Некоторые решили раскритиковать Мадонну под тем постом.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Амалия заявляла об этом еще в 2017 году в своем Instagram. Тогда девушка написала: "Можем просто вспомнить, как Мадонна опубликовала в своем Instagram фото со своим лицом поверх этого. Самый странный момент в моей жизни". 

Лента новостей
0