Всего 30 гостей — премьер Великобритании тайно женился на Кэрри Саймондс

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон с невестой Кэрри Саймондс. Архивное фото
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с невестой Кэрри Саймондс. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.05.2021
Подписаться
На свадьбу 56-летнего Бориса Джонсона и его 33-летней невесты были приглашены всего 30 человек. Церемония прошла в Вестминстерском соборе.

БИШКЕК, 30 мая — Sputnik. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его невеста Кэрри Саймондс поженились, пишет газета Sun.

Отмечается, что церемония состоялась в Вестминстерском соборе. На нее были приглашены всего 30 гостей, включая отца и сестру премьер-министра. 56-летний Джонсон и его 33-летняя невеста прошли по проходу часовни под классическую музыку и поцеловались после того, как были принесены клятвы.

"Все прошло в условиях большой секретности и было тщательно спланировано. Это был только их секрет и сделало церемонию такой особенной", — сказал источник из окружения семьи.

Церемония продолжалась 1,5 часа, все это время собор был закрыт.

Отец премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Стэнли Джонсон - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.01.2021
Отец британского премьера попросил о гражданстве Франции после Brexit
"Он чрезвычайно счастлив, как вы можете себе представить, выглядел очень хорошо и был в очень нарядном костюме. Она шла по проходу, и он не сводил с нее глаз. Они принесли клятвы друг другу, а затем поцеловались. Они выглядели безумно влюбленными", — цитирует издание одного из сотрудников собора.

Для Бориса Джонсона этот брак уже третий. У пары уже есть сын Уилфред, который родился в апреле прошлого года.

Лента новостей
0