"Хочешь увидеть меня раздетой?" — вышло фото новейшего военного самолета

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкIV Международный военно-технический форум "Армия-2018". День второй
IV Международный военно-технический форум Армия-2018. День второй - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Эксперт считает, что миру представят легкий тактический истребитель пятого поколения с передовыми средствами авиационного поражения.

БИШКЕК, 16 июл — Sputnik. Госкорпорация "Ростех" опубликовала в Facebook фотографию новейшего военного самолета, который должен стать главной премьерой авиакосмического салона МАКС-2021.

На снимке самолет показан в "чехле". Пост сопроводили надписью "Wanna see me naked?" ("Хочешь увидеть меня раздетой?").

Пляжный отдых в Крыму - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.07.2021
Красивые кыргызстанки в купальниках — фотоподборка в "день рождения" бикини
Показ новинки Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) анонсировала в начале недели, не сообщив, однако, никаких подробностей. По мнению эксперта в области авиации Олега Пантелеева, это легкий тактический истребитель пятого поколения с большой боевой нагрузкой и передовыми средствами авиационного поражения. V-образное оперение и контур крыла, как считает специалист, говорят о применении технологий малой заметности, пишет РИА Новости.

В этом году Международный авиационно-космический салон отметит пятнадцатилетие. Выставка пройдет 20-25 июля в подмосковном Жуковском. Все мероприятия проведут с учетом требований противодействия распространению коронавируса. Заявлены трансляции на YouTube-каналах "Ростеха" и ОАК.

Лента новостей
0