Криштиану Роналду сделал заявление о своем будущем

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПортугальский нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду. Архивное фото
Португальский нападающий итальянского Ювентуса Криштиану Роналду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Футболист заявил, что решил ответить тем, кто продолжает распространять слухи о его дальнейшей спортивной карьере.

БИШКЕК, 18 авг — Sputnik. Португальский нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду сделал в Instagram заявление о своем профессиональном будущем.

Роналду отметил, что решил нарушить молчание, так как в СМИ появляется много слухов о его дальнейшей карьере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Футболист полагает, что "легкомысленное освещение" ситуации является проявлением неуважения к нему, а также ко всем клубам, о которых идет речь в публикациях.

"Моя история в "Реал Мадриде" уже написана — в словах и цифрах, в трофеях и титулах, в рекордах и заголовках. Она хранится в музее на стадионе "Бернабеу", а также в памяти каждого болельщика клуба. Истинные болельщики "Реал Мадрида" будут хранить меня в своих сердцах, а я буду хранить их в своем", — заявил Роналду.

По словам португальца, журналисты часто связывают его будущее с разными клубами, но "никто не беспокоится о том, что нужно выяснить истину".

Легендарный бразильский футболист Пеле. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.03.2021
Пеле обратился к Роналду — португалец побил рекорд легенды по голам
"Сейчас я нарушаю молчание, потому что не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, предан и готов ко всем вызовам, с которыми мне придется столкнуться. Все остальное? Все остальное — это просто разговоры", — подытожил футболист.

35-летнему игроку пророчат уход из "Ювентуса". Его будущее связывают с "ПСЖ", куда недавно перешел аргентинец Лионель Месси, "Реал Мадридом", в котором Роналду выступал многие годы, и другими клубами.

Лента новостей
0