Николь Кидман разозлила жителей Гонконга, получив COVID-привилегии

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Николь Кидман
Актриса Николь Кидман - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Актриса прилетела в Гонконг на съемки в сериале "Экспаты". Власти сделали для нее исключение, что вызвало широкий резонанс среди местных жителей.

БИШКЕК, 20 авг — Sputnik. Власти Гонконга разрешили голливудской актрисе Николь Кидман не соблюдать самоизоляцию, обязательную для прибывших из-за границы. Однако такая привилегия разозлила местных жителей, сообщает агентство Reuters

Церемония вручения кинопремии Эмми в Лос-Анджелесе Анджелесе, США - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.09.2017
Николь Кидман при муже поцеловала актера на вручении "Эмми"
По правилам, прибывающие в Гонконг из-за рубежа должны провести на самоизоляции от семи до 21 дня в специально отведенных для этих целей гостиницах. Срок самоизоляции зависит от уровня распространения COVID-19 в стране, откуда они приехали в Гонконг. Это требование распространяется и на вакцинированных, и на местных жителей, вернувшихся домой.

Актриса, по данным агентства, прилетела в Гонконг на съемки в сериале "Экспаты". По прибытии власти сделали для нее исключение, что вызвало широкий общественный резонанс.

Граждане отметили, что из-за жесткого требования о самоизоляции многие из них уже почти два года не видели своих родных и близких.

Лента новостей
0