Байден борется со сном на саммите в Глазго — видео журналиста

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEПрезидент США Джо Байден на открытии Саммита мировых лидеров 26-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Глазго (Великобритания). 1 ноября 2021 года
Президент США Джо Байден на открытии Саммита мировых лидеров 26-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Глазго (Великобритания). 1 ноября 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Видеозапись, на которой американский президент борется со сном на саммите, посмотрели уже более миллиона пользователей.
БИШКЕК, 1 ноя — Sputnik. Журналист The Washington Post Зак Браун опубликовал в Twitter видео, на котором заметно, как президент США Джо Байден борется со сном.
Главу государства запечатлели на открытии Саммита мировых лидеров 26-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Глазго (Великобритания).
"Байден, кажется, уснул во время вступительной речи", — подписал Браун свой твит.
​Видео набрало более 11 тысяч лайков, его обсуждают сотни пользователей. Ролик посмотрели 1,1 миллиона человек.
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.11.2021
Садыр Жапаров принял участие в открытии климатического саммита в Глазго
На записи видно, как американский президент прикрывает глаза на несколько секунд. Его "будит" один из подошедших к нему подчиненных.
Некоторые пользователи считают, что Байдену трудно управлять страной в таком возрасте; другие отмечают, что с таким рабочим графиком в 78 лет он может позволить себе прикрыть глаза.
Ожидается, что саммит в Глазго станет крупнейшим подобным мероприятием, которое когда-либо проводилось в Великобритании. В нем участвуют более 30 тысяч делегатов, включая 120 глав государств, экспертов и правительственных чиновников. Кыргызстан представляет делегация во главе с президентом Садыром Жапаровым.
Лента новостей
0