Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Женский взгляд: как делить деньги из семейного бюджета

© © SputnikРадиорубрика "Женский взгляд"
Радиорубрика Женский взгляд - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Должен ли спрашивать разрешения один из супругов, чтобы совершить очередную более-менее серьезную покупку? Кто должен обеспечивать семью? Что чувствует тот из супругов, который зарабатывает больше? Эти и другие вопросы обсудили ведущие подкаста "Женский взгляд".
Женский взгляд: как делить деньги из семейного бюджета

Работа в Москве - Sputnik Кыргызстан
Каждая восьмая семья в российских мегаполисах живет за счет жены
В романе "12 стульев" Коля впервые за два месяца семейной жизни понял, что жена не любит вегетарианской кухни, а мяса их семейный бюджет выдержать не мог. Молодой человек убеждал супругу, что от мяса все болезни, но тщетно. Девушка не понимала механизмов распределения денег. Так и во многих современных семьях: бюджет держится на одном из членов семьи, и это всех устраивает до тех пор, пока деньги не заканчиваются.

Выгодна ли финансовая независимость каждому из супругов? Каким должен быть семейный бюджет: общим или раздельным? Как может повлиять на отношения тот факт, что в какой-то момент один из супругов внезапно стал зарабатывать больше?

Эти и другие вопросы в рамках подкаста "Женский взгляд" на радио Sputnik Кыргызстан обсудили его ведущие Асель Минбаева, Светлана Федотова и Наталия Князева.

Лента новостей
0