Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Какие города может потерять Украина, рассказал американский эксперт

© AP Photo / Vadim GhirdaУкраинский военнослужащий. Архивное фото
Украинский военнослужащий. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.09.2023
Подписаться
Запад заставит Киев начать переговоры с Москвой, и Украине придется пойти на территориальные уступки, отметил обозреватель.
БИШКЕК, 2 сен — Sputnik. Киевский режим, отказываясь от переговоров, может потерять Харьков и Одессу, заявил американский политический обозреватель и радиоведущий Скотт Хортон в эфире YouTube-канала Judging Freedom.
"Они могут потерять Харьков и даже Одессу, которая является чрезвычайно важным портовым городом. Украинцам придется отказаться от значительной части востока своей страны. В ходе переговоров с Москвой, пойти на которые Киев рано или поздно заставит Запад, украинцам придется согласиться на территориальные уступки ради достижения мира", — сказал эксперт.
Хортон подчеркнул, что вооруженного конфликта и потери контроля Украины над территориями можно было бы избежать, если бы западные страны не заставили правительство Зеленского начать боевые действия. Ведущий дискуссии, бывший судья Верховного суда Нью-Джерси Эндрю Наполитано добавил, что такая ситуация ставит Зеленского между молотом и наковальней, поскольку он станет целью для украинских неонацистов, так как не смог захватить освобожденные территории, в том числе Крым.
Президент США Джо Байден  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.08.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
О планах Байдена по затягиванию конфликта на Украине рассказал экс-советник ЦРУ
Лента новостей
0