Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

"Безумная ложь" — Такер Карлсон о представлении украинского конфликта на Западе

© AFP / GIORGIO VIERAАмериканский политический тележурналист Такер Карлсон. Архивное фото
Американский политический тележурналист Такер Карлсон. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2024
Подписаться
Идея о том, что Киев "неизбежно выиграет войну", ничем не обоснована, считает журналист.
БИШКЕК, 28 фев — Sputnik. То, как представляют украинский конфликт на Западе, — "безумная по своим масштабам ложь", заявил американский журналист Такер Карлсон.
"Не надо даже быть военным экспертом, чтобы понимать, что Украина не находится "на грани победы". Для этого достаточно посмотреть "Википедию", — цитирует Карлсона ИноТВ.
Идея о том, что Киев "неизбежно выиграет войну" ничем не обоснована, считает журналист. Он видит проблему в том, что американские СМИ продвигают эту идею на протяжении всего конфликта.
По словам Карлсона, он был крайне удивлен, когда узнал, что Россия производит артиллерийских снарядов больше, чем все страны НАТО, "в соотношении семь к одному".
Напомним, самый рейтинговый американский журналист Такер Карлсон в начале февраля взял интервью у президента РФ Владимира Путина.
Американский журналист Такер Карлсон - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.02.2024
Карлсон завил, что спецслужбы США следили за ним перед интервью с Путиным
Лента новостей
0