Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Трамп заявил, что он сможет решить украинский конфликт с помощью переговоров

© AFP / KAMIL KRZACZYNSKIБывший президент США Дональд Трамп
Бывший президент США Дональд Трамп - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2024
Подписаться
По словам политика, ему есть что сказать Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому.
БИШКЕК, 19 мар — Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах главы государства сможет разрешить украинский конфликт при помощи переговоров, сообщает РИА Новости.
По словам политика, ему есть что сказать Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому.

"Нам нужно собрать их вместе, и я скажу: вам надо сделать это (договориться. — ред.). И я скажу каждому из них определенные слова, которые не озвучу всему миру. Думаю, у меня получится", — отметил Трамп в интервью для подкаста американскому телерадиоведущему Себастьяну Горке.

По словам политика, он хорошо знает президента России и в прошлом неоднократно обсуждал с ним Украину, а действующий президент США Джо Байден говорит о конфликте прямо противоположное тому, что следует.
В ходе своей президентской кампании Трамп неоднократно обещал разрешить ситуацию вокруг Украины в случае победы на выборах, причем сделать это еще до инаугурации.
Бывший президент США Дональд Трамп  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.03.2024
"Кровавая баня" может ожидать США в случае моего проигрыша — Трамп
Лента новостей
0